ВЕТЕРАНСКИЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ

Поделиться:
ВЕТЕРАНЫ СЫЗРАНСКИХ ШАХМАТ

02 октября 2022 года в Спортивном Клубе “Виктория” МБУ «ЦСС» с поддержкой МОО « Федерация шахмат г.о. Сызрань» провели ветеранский турнир по быстрым шахматам приуроченный к   празднованию Дня пожилого человека!

Соревновании   прошли    в дружеской обстановке, по круговой системе с контролем времени 10 минут +5 секунды на ход до конца партии каждому участник. В турнире приняли участие сильнейшие ветераны г. о. Сызрань. Борьба была напряжённая в каждом туре, которая   держала в напряжение до последней партии, после которой определились все победители и призёры. Все участники получили ценные   подарки в честь праздника    поздравительную открытку от лица президента МОО «Федерация шахмат г.о. Сызрань» Позднякова Д. А.   коробку конфет и чай.

По итогам турнира лучшим стал Савин Владимир с результатом 4 очка.   Вторым стал Ярина Геннадий с результатом в 3 очка и замкнул тройку призёров Соколов Сергей с результатом в 2 очка.  Грамоты были предоставлены за МБУ «ЦСС».

По окончанию соревнования все участники провели время в тёплой обстановке за чашечкой чая.

Обзор подготовил педагог дополнительного образования Савичев А. В.