Обзор турниров ДШК “ДЕБЮТ”

Автор обзора – Вдовина Е.Н. – педагог дополнительного образования, тренер ДШК “Дебют”

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР

“РАЗРЯДНИК”

В минувшее воскресенье в ДШК “ДЕБЮТ” в г. Сызрани завершился квалификационный турнир “РАЗРЯДНИК” по шахматам с классическим контролем – 60 минут на партию каждому игроку. 9 туров напряжённой борьбы отлично выдержал, не потерпев ни одного поражения, ЕСЕНИН ДАНИИЛ. Он же стал единоличным лидером  и обеспечил себе  золото уже за 1 тур до окончания соревнований. Отдельно хочется отметить успехи  самого младшего участника турнира – Соколова Виктора. Не смотря на свой юный возраст, Витя смог удержаться на второй ступени пьедестала, одержав победу в трех последних турах подряд – Отличная выдержка!

Девочки также проявляли свой бойцовский характер! Проиграв четыре первых тура подряд, Сергеева Полина, смогла собраться, и выиграв финальный тур, набрала 5 очков и заняла  1 место в группе девочек. На полочка отстала от лидера Андреева Варвара – 2 место, Линькова Софья – 4 очка – бронзовый призёр!

ВСЕ   призёры были награждены кубками, грамотами соответствующих степеней!

По итогам турнира 8 участников из 20 выполнили норму 3 юношеского разряда!

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С УСПЕХОМ!

« из 2 »

Результаты турнира, итоговая таблица турнира “РАЗРЯДНИК”

Блиц турниры в ДШК “Дебют”
для младших воспитанников

ТУРНИР ЗА ТУРНИРОМ

Для младшей группы (4-7 лет) были проведены два воскресных блицтурнира 1.02.21 и 7.02.21.
Ребята с удовольствием и интересом проводили партии, удивляя упорством и волей к победе!
Призёры и победители были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.