СЫГРАЙ В ЛЕГЕНДАРНОМ ТУРНИРЕ! Фестиваль памяти М.М. Ботвинника по быстрым шахматам в 2025 году (ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ)

5497
Поделиться:

Внимание!
Объявление для участников областного турнира памяти М.М. Ботвинника по быстрым шахматам

  1. Заявочный взнос уплачивается наличными при регистрации.
  2. Всем участникам соревнований необходимо быть на регистрации не позднее 10.15. РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 10 30!!! Если кто-то по каким-либо причинам задерживается, и не предупредил об этом председателя комиссии по допуску, либо главную судейскую коллегию, такой игрок включается в соревнования со 2-го тура. Ровно в 11.00 пускаются часы. Игрок, который опоздал на тур теряет все время, что прошло до его прибытия (то есть ему пускаются часы). В 10.30 начнется общее фотографирование участников соревнований. Открытие турнира в 10.45. В 10.50 жеребьевка турнира.
  3. Телефоны представителей оргкомитета турнира и ГСК, которым нужно звонить (писать) в случае опоздания и в других экстренных случаях (им разрешается иметь при себе телефон в состоянии «без звука» в течение всего турнира):

– Жуков Алексей Владимирович,
+7 (937) 175 57-75

– Поздняков Дмитрий Алексеевич
+7 (927) 786 87-05

– Савичев Алексей Вячеславович
+7 (927) 210 24-47

      4. Всем, у кого нет кода ФИДЕ, обязательно при себе на регистрации иметь паспорт (оригинал и ксерокопию) или (для ребенка, пока нет паспорта) свидетельство о рождении (оригинал и ксерокопию).

ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО ДЛЯ ОБОИХ ТУРНИРОВ!!!

Предварительная регистрация:
Савичев Алексей Вячеславович
в печатном виде любым доступным способом
до 23.00 часов 16 мая 2025 года.
Телефон: +7 (927) 210 24-47
e-mail: amborgihini1@yandex.ru
WhatsApp / Telegram / ВКонтакте

вступайте в наше сообщество в ВК и
Группы в мессенджерах
(прямые ссылки)
Размещение участников соревнований – гостиница “ВАШ УЮТ”

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ (САМОСТОЯТЕЛЬНО) 500 метров от проведения соревнований

смотреть на карте

Размещение участников соревнований – гостиница “ВОЛГА”

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ (САМОСТОЯТЕЛЬНО)

смотреть на карте

Питание участников соревнований кафе “СОЗВЕЗДИЕ”

ЗАВТРАК / ОБЕД / УЖИН
Телефон для предварительных заказов:
+79270242530 
Кафе расположено на этаже проведения соревнований

Федерация шахмат г.о. Сызрань
с огромной гордостью представляют Альманах
“Областного фестиваля по шахматам, посвященного памяти шестого чемпиона мира М.М. Ботвинника”

В Сызрани в 2011 году по случаю столетия со дня рождения М.М. Ботвинника прошёл первый областной фестиваль по быстрым шахматам.

С каждым годом расширяется его география и растёт количество участников. Открытие ШЦ «Grandmaster», онлайн трансляции партий сильнейших шахматистов, сделало турнир ещё более популярным. В 2025 году 17-18 мая пройдет 14-й фестиваль.

Из альманаха вы узнаете, как возникла идея проведения турниров, посвящённых М.М. Ботвиннику, исторические и статистические данные фестиваля, партии и комбинации, увидите фотографии участников.
Книга выходит в свет в год столетия Сызранский шахматной Федерации.

ЛИМИТИРОВАННЫЙ ТИРАЖ,
КОЛИЧЕСТВО КОПИЙ ОГРАНИЧЕНО!

ПРИОБРЕСТИ АЛЬМАНАХ МОЖНО В ОРГ. КОМИТЕТЕ ТУРНИРА
СТОИМОСТЬ 500 РУБЛЕЙ!

Все желающие смогут получить
набор фотографий –

фото в процессе игры
за шахматной доской

фото с гроссмейстером
или тренером

фото в фотозоне с родными и друзьями
+ общее фото

Профессиональный свет, профессиональная техника,
профессиональный фотограф!

Информационные партнеры турнира:

Телеканал КТВ-ЛУЧ

Администрация г.о. Сызрань

Охрану общественного порядка осуществляет ЧОО “Былина-С”

ОРГ. КОМИТЕТ ТУРНИРА