Чемпионат Г.О. Сызрани по блицу

Поделиться:

В Шахматном центре “Гранд мастер” завершился открытый чемпионат Сызрани по блицу. Благодаря новому помещению, которое предоставила МОО “Федерация шахмат Сызрани” ( Дмитрий Поздняков), в турнире приняли участие шахматисты Сызрани, Октябрьска, Сызранского и Шигонского районов и даже из Республики Карелия! Всего 45 участников.

Регламент соревнований : 11 туров , с контролем 3+2.

С первых туров в лидеры вышли : наш земляк -ветеран Алексей Сергеев (Республика Карелия), Илларион Петров и Егор Уколов (оба Сызрань). В “миттельшпиле” соревнований отлично сыграл Егор Уколов – 8 очков из 8 возможных! Всё решил финиш!

В последнем туре Илларион Петров одержал победу над Никитой Поздняковым и занял первое место.Егор Уколов в последнем туре сыграл вничью с Людмилой Барановой и занял второе место.Хороший финишный рывок -3 очка из 3 позволил Дмитрию Позднякову занять третье место!

Призёрами в своих номинациях стали:

МУЖЧИНЫ:1.Петров И.2. Поздняков Д.3.Лебедев Н.

ЖЕНЩИНЫ : Баранова Л.2.Соколова В. 3.Одинцова А.

ЮНОШИ : 1.Уколов Е. 2. Поздняков Н. 3. Гусев Д.

МЛАДШИЕ ЮНОШИ : 1.Горшенин И. 2 Дерягин А. 3.Куманяеев В.

Победители и призёры турнира были награждены Кубками, медалями и грамотами. Соревнования прошли с учётом рекомендаций Роспотребнадзора. Чётко работала судейская коллегия турнира : Алексей Жуков и Алексей Савичев.

Фотоальбом с сообществе ДШК “ДЕБЮТ” VK

Техническая информация